Paar Birminghamer Silber Kerzenleuchter,
quadratisch, Höhe 9 cm, Füße gefüllt, Gußnä hte sichtbar, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |