Silber Pokal mit Deckel,
Innenvergoldung, rund, reicher plastischer Dekor, Kartuschen und Rocaillen, Steckdeckel, Höhe 33 cm, Gewicht 427 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Pokal mit Deckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |