Wiener Heißwassergießer
, rund, Elfenbeinhenkel, vier Beine, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 265 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Beschauzeichen verklebt, Druckstellen, Henkel locker, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Heißwassergießer
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |