Wiener Silber Gewürzschälchen von 1858
, rund fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 8 cm, Gewicht 92 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |