Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 26,6 cm, Gewicht 492 g, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |