Silber Gewürzständer,
rechteckig fassoniert, Halterung für 2 Gewürzstreuer, diese aus rosalinfarbenem Glas, weiß überfangen, geschliffen, Silbermontierung und Steckdeckel, Höhe 6,5 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, österr. Einfurhpunze 1872-1902, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Gewürzständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |