Silber Flaschenkorken und Kerzenleuchter,
rund, Höhe Leuchter 5,7 cm, Bruttogewicht 151 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |