Budapester Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischen Blumen, 36 x 19 cm, Gewicht 552 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze für Feingehalt 800 ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Turmalin Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,30 ct
- Florianer Reiterkasten, Oberösterreich, 3. Viertel 18. Jahrhundert
- Raffael Nachahmer des 19./20. Jahrhunderts
- Brillantcreolen zus. ca. 0,90 ct