12 schwedische Silber Likörbecher mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 10 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1902, 2 Stück beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |