Paar Moskauer Silber Becher von 1877,
Innenvergoldung, vergoldet, rund, floral graviert, Herzmotiv, Architekturdarstellungen, Höhe 6,8 cm, Gewicht 98 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1877, Meisterzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |