Londoner Silber Humpen,
rund, bewegte Faltenzüge, Henkel, plastischer Blumendekor, Höhe 13 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1848, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |