Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund fassoniert, plastisch reliefierter Blütendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |