Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Historische Panoramaansicht von Paris, vom Butte Chaumont aus gesehen, um 1620, Kupferstich auf Bütten, 24 x 68 cm, Textzeile am unteren Rand beschnitten, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Matthäus Merian
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |