Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Wasserfall, undeutlich signiert und datiert (1)856, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |