Constanze Münch-Bellinghause
(Frankfurt 1859 geb.; tätig in Wien und Pola) Mimosen, signiert und datiert Const. Münch, Trieste 15/9. (18)94, Aquarell auf Papier, 52 x 22 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Constanze Münch-Bellinghause
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |