Englische (?) Schule um 1800
Wirtshausszene, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Englische (?) Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |