K. Svoboda, um 1900
"Pax Nobis", signiert K. Svoboda, Öl auf Holz, 59 x 114 cm, gerahmt, etliche kleine Farbfehlstellen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
K. Svoboda, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |