Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Partie aus Saalfelden, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert R. Volanek, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Raimund Volanek
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |