Raimund Stillfried von
Rathenitz (1839-1911) Der Stefansplatz mit dem Dom, signiert und datiert Stillfried 1894, Aquarell auf Papier, 41 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Raimund Stillfried von
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |