Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft, signiert und datiert F. Hennert (1)872, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, Passep., ohne Rahmen, Drei Frauen, betitelt Giorgione Chiesa, Gia. Crisostomo, September (1)851, Aquarell auf Papier, 28 x 23 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |