Franz Zeilner
(Wien 1820-1875) Stier im Stall, signiert und datiert Zeilner 1850, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 18 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Zeilner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |