Antal Fülöp *
(Cluj-Napoca, Rumänien 1908-1979) Akt, signiert Fülöp Antal, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Antal Fülöp *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Jugoslawien **/*/gestempelt/Poststück - 1918/19 Ausstellungs - Spezialsammlung der Ausgaben für Kroatien mit vielen Abarten,
- Sikyon
- Kazak ca. 240 x 154 cm,
- Bildplatte - Ofenkachel "Berchtesgaden", wohl Matthäus Fellinger (1924-2002), Schleiss Gmunden
- 1988 Champagne Perrier-Jouët Belle Epoque Fleur de Champagne Millésime Brut AOC, Frankreich, 92 Parker-Punkte