NACH Viktor Heinrich Seifert
(Berlin 1870-1953) Damenbüste, aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsäule ruhend, auf der Rückseite bezeichnet V. Seifert, Gesamthöhe 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
NACH Viktor Heinrich Seifert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |