Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Grüner Mond und Blumenboote", handsigniert Marc Chagall, Lithographie in Farbe 1969, Nr. 46 von 75 nummerierten Exemplaren, Steingröße 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen Lit.: Mourlot 578
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: