Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Nachdenklich, monogrammiert LF, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |