Karl Voglar
(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Voglar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |