Karl Honeder
(Linz-Urfahr 1874-1945 Innsbruck, tätig als Landschaftsund Portraitmaler) Schattiger Hohlweg, handsigniert K. Honeder, Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Honeder
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |