Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) Dorflandschaft im Morgennebel, handsigniert, datiert Schmidtbauer 42, Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |