Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste Wien unter Melcher) Knieender Akt mit Halskette, handsigniert, datiert Robert Zeppl-Sperl, Bali 2001/2, Acryl auf Leinwand, 105,5 x 60,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Robert Zeppl-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |