Anonymer Künstler um 1800
Schäfersszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |