Diamant-Schmuckgarnitur
Gold 585/Silber, bestehend aus: 1 Brosche mit Diamantrauten in Silber gefasst, zusammen ca. 0,10 ct, 1 Ring mit Altschliffdiamant in Silberfassung, ca. 0,40 ct, RW 52,5, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 8,5 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant-Schmuckgarnitur
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |