Brillant-Armbanduhr
Weißgold 585, beschriftet ROYCE, Quarz, Datum, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 9,16 ct, schwarzes Zifferblatt, Zentralsekunde, Gehäusemaße 37 x 37 cm, Länge 18,5 cm, 69 g, 1 Zertifikat liegt bei, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Brillant-Armbanduhr
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |