Carambolage-Billardtisch, 20. Jahrhundert
massives Nadelholzgestell, zerlegbar, Mahagoni furniert, konisch nach unten zulaufendes Fußgestell mit eingefassten Messingschuhabschlüssen, geschnitzte Rosettenverzierung, Steinplatte mit grüner Filztuchbespannung, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 240 cm, Breite ca. 135 cm, zuzüglich: Messinglampe, 4 Kugeln, 6 Queues, Ständer, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |