Max Korb
"Die Schmetterlinge MittelEuropas", mit 30 farbigen Tafeln, Nürnberg, i. J. (1893), 8 Blatt, 232 S., 18 S. Index, 30 Tafeln, Leineneinband mit aufgeklebten färbigen Bild, ca. 29 x 22 cm, Kanten berieben, Ecken bestoßen, einige Seiten mit leichten Altersflecken
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:26
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Max Korb
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |