"Wüstenfuchs"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin JarlSackellarios 1926, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe ca. 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1586, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Wüstenfuchs"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |