Provinzieller josephinischer Kasten um 1800
Fichten- und Kirschholz massiv, in Feld- und Sternform intarsiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, mit diversen Glasfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Trockenschäden, geringfügig geändert (130 x 57 x 183 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |