Unbekannt
(wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts) Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 46 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |