Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1820/30
Bildnis eines Herrn in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, 63 x 49 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |