Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein) Partie an der Donau mit Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1923, bezeichnet: 14. Blatt, Tuschfeder, aquarelliert auf Papier, ca. 37,5 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: