Helmut Hütter *
(Salzburg 1947 geb.) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut Hütter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |