Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farbsiebdruck, Nr. 13/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: