Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Reech, Signaturstempel unten rechts, Serigrafie ca. 62 x 62 cm, verso Etikette mit Exemplarnr.042/5000, Euro Art, Printed by Domberger Stuttgart, Passepartout, oberflächige Druckstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |