Hubert Landa
(Brabkja, Mähren 1870-1938 Kirnberg, NÖ) Betender Mönch, signiert unten links: H. LANDA, Gouache auf Papier, ca. 15,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hubert Landa
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |