Russische Lack-Kassette, 20. Jahrhundert
Scharnierdeckel mit gemalter figuraler Szene: "Begegnung bei Kutschenfahrt", unten signiert und datiert: 1954?, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |