Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Hafenstädtchen mit Segelmasten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-