Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Hans Hanko *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |