Monogrammist RK
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Ohne Titel; monogrammiert und datiert unten rechts: R. K. (19)86, Öl/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 38 x 70 cm bzw. halbrund ca. 35 x 70 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Monogrammist RK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |