2 Grafiken (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
a) Günter Silva Sedlak (1941 geb.) Ohne Titel - 1992, Nr. 8/30; b) Josef Schwaiger (1962 geb.) Ohne Titel - 1986, Nr. 3/3; jeweils signiert und datiert unten rechts, Blattformate ca. 50 x 66 cm bzw. 46 x 50 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |