Monogrammist Kl. Gr.
(Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Kleinkind in Landschaft liegend, datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist Kl. Gr.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |