Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Auf einem Bild sind wir ..., signiert und datiert unten rechts: 1963, unten mittig ein Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 57,5 x 31,5 cm, Blatt ca. 79 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Auguste Aigner-Kronheim *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.08. - 24.08.2017 |